Страница обновлена 22.02.2024

Страница обновлена 22.02.2024

Устав учреждения (старый)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности (физиотерапия) 1  2  3

Специальная оценка рабочих мест

Муниципальное задание – отчет за 1 полугодие 2017

Муниципальное задание – отчет за 9 месяцев 2017

Муниципальное задание – отчет за 9 месяцев 2018

Муниципальное задание – отчет за 2018 год

4. Положение о добровольных пожертвованиях

5. Положение о структурном подразделении Отделение дополнительного образования

6. Положения о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года для педагогических работников структурного подразделения Дополнительное образование МУ детский дом "Чайка"

7. Режим занятий  обучающихся в  структурном подразделении Дополнительное образование МУ детского дома "Чайка"

8. Положения о языках образования в структурном подразделении Дополнительное образование МУ детского дома "Чайка"

9. Положение о проведении самообследования в структурном подразделении Дополнительное образование МУ детского дома Чайка"

10. Положения о порядке приема граждан на обучение по дополнительным образовательным программам в структурное отделение Дополнительное образование МУ детского дома "Чайка"

11. Положения о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности в структурном подразделении Дополнительное образование в МУ детском доме "Чайка"

12. Положение о порядке и основаниях отчисления обучающихся из структурного подразделения Дополнительное образование МУ детского дома "Чайка"

13. Положения о нормах профессиональной этики педагогических работников в структурном подразделении Дополнительное образование МУ детского дома "Чайка"

14. Положения о формах периодичности и порядке промежуточной и итоговой аттестации воспитанников по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам структурного подразделения Дополнительное образование Му детского дома "Чайка"

15. Правила и порядок посещения воспитанников детского дома родителями, родственниками (значимыми знакомыми), кандидатами а опекуны (приемными родителями), усыновителями, гражданами, представителями общественности, благотворительных и некоммерческих организаций

16. Положение о порядке оформления возникновения приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся в структурном подразделении Дополнительное образование МУ детского дома "Чайка"

17. Антикоррупционная политика

18. Отчет о результатах самообследования 2017

19. Отчет о результатах самообследования 2018

20. Отчет о результатах самообследования 2019

21. Отчет о результатах самообследования 2020

22. Отчёт о деятельности за 2019 2

23. Отчёт о деятельности за 2020

24. Отчёт о деятельности за 2021

25. Отчёт о деятельности за 2022

26. Отчёт о деятельности за 2023

27. Комплексный план профилактических мероприятий в период подготовки к эпидемическому подьёму по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Муниципальному учреждении детский дом – центр педагогической, медицинской и социальной помощи семье "Чайка" (МУ детский дом "Чайка") на 2019-2020 год

28. Результаты заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Ярославской области 2020

29. Паспорт объекта социальной инфраструктуры

30. План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  Муниципальное учреждение детский дом - центр педагогической, медицинской и социальной помощи семье Чайка за 2021

31. Паспорт дорожной безопасности

32. Антикоррупционная политика муниципального учреждения детский дом –центр педагогической, медицинской и социальной помощи семье «Чайка»

Финансовые документы

ПФХД 2024 год